Ветеран Андрей Тишков провел урок мужества в школе № 5 в Лобне

Ветеран Лидия Черная поделилась воспоминаниями о войне

«Автодор» снизил разрешенную скорость на М-11 «Нева» из-за снегопада

Никол, ты не прав // Лидеры ЕАЭС весь день проговорили в Кремле

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Участие в круговом мини-турнире принимают солигорский «Шахтер», «Динамо-ЛО» из Ленинградской области, «Нова» из Новокуйбышевска, а также сургутский клуб «Газпром-Югра». Именно северяне стали первыми соперником «горняков» на столичной площадке. Подопечные Виктора Бекши неудачно вошли в игру, проиграв стартовую партию со счетом 17:25. Далее хозяева начали доказывать свой статус фаворита, уверенно выиграв два следующих сета — 25:19 и 25:17. Заработать максимальные три очка, однако, не получилось: четвертый отрезок забрали гости (25:23).

Первый лазертаг на Самуи

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Происшествия

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

Динамо

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комфортных автопутешествиях

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

«Пусть плачут мужчины». Как Окуджава писал песню к «Белорусскиому вокзалу»

Волочкова спасала платье и чуть не утонула на Мальдивах

Рок-музыкант Шевчук в Дубае рассказал о революции

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере