Подмосковье выиграло 6 медалей на чемпионате России по вольной борьбе

Пассажирам рейса Москва — Оренбург предоставят резервный борт после отмены рейса

В Ярославле начался суд над капитаном врезавшегося в пирс теплохода

Потапова не смогла пробиться в третий круг турнира в Мадриде

Анастасия Потапова потерпела поражение в матче с Лейлой Фернандес и зачехлила ракетку на турнире в Мадриде. В Мадриде завершился матч 1/32 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Анастасия Потапова встречалась с Лейлой Фернандес. В первом сете на корте шла равная и плотная борьба, но в решающий момент представительница Канады оформила брейк и забрала партию — 7:5. Во втором сете Фернандес прибавила, оформила брейк в шестом гейме, а после уверенно держала свою подачу.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин