«Смелый шаг»: Московский зоопарк показал, как панда Катюша проползла под бревном

Владимир и Москву связали еще три туристических маршрута

Новый праздник будут отмечать россияне зимой

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Стартовую четверть «Платов» выиграл со счётом 20:15. В начале второй десятиминутки перевес новочеркасской дружины вырос уже до 11 баллов — 26:15. Однако постепенно «фурии» выровняли ситуацию, и к экватору противостояния обеспечили себе минимальный перевес — 36:35. В третьем периоде обе команды играли практически без замен, однако на накале борьбы это особо не сказалось: далеко оторваться в счёте оппонентки друг другу не позволяли. К последнему перерыву «фурии» оформили преимущество над ростовчанками в шесть мячей — 55:49.

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Щедрое лето от OUTRIGGER

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Росгвардия

В Красноярском крае военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»