Синоптики спрогнозировали облачность и умеренное тепло в Москве 4 мая

Посол Антонов: у США есть неуемное желание обвинить РФ во всех смертных грехах

СМИ: У фигурантов дела о хищении у Минобороны арестовали счета и активы

Карацев потерпел поражение в первом круге турнира в Мадриде

Аслан Карацев в первом своем матче с января потерпел поражение. В Мадриде завершился матч первого круга грунтового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором Аслан Карацев встречался с Фабианом Марожаном. В первом сете на корте шла плотная борьба, соперники в конце сета обменялись брейками и довели дело до тай-брейка, где лучше был венгр. Во второй партии ситуация повторилась. Игра снова дошла до тай-брейка и снова лучше был Марожан. Таким образом, Фабиан победил со счетом 7:6...

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Еженедельный вестник катастроф

Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Культура

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

«Страна забытых сказок» в «Геликон-опере». Детское радио приглашает

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Лидер «Алисы» Кинчев рассказал, что умерший Тропилло многое сделал для группы

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева