"Что-то в воде"... или это новые ЧЕЛЮСТИ?

«Я восстанавливаюсь!»: Куклачев обратился к своим поклонникам

Омбудсмен НКО Александр Горячев о новых вызовах и возможностях для некоммерческого сектора в 2024 году

Псковские хоккеисты стали призёрами Кубка имени Юрия Гагарина

Псковичи, воспитанники спортшколы «Торнадо», стали серебряными призёрами Кубка имени Юрия Гагарина среди юношей 2009 года рождения. Соревнования прошли в Смоленске с 19 по 21 апреля, сообщается в группе «Псковский хоккей» в соцсети «ВКонтакте».

В состязаниях приняли участие пять команд. Псковичи добрались до финала, где уступили московскому «Металлургу» со счётом 4:5.

Индивидуальной наградой отметили псковича Савелия Каменского. Его признали лучшим защитником турнира. Также среди...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

Арцах

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Движение «Рок-Петроград» хочет восстановить поминальную площадку Цоя

Волочкова сообщила подписчикам об очередной поездке на Мальдивы

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева