Кто считает Георгия Победоносца своим небесным покровителем?

Почти 50 тысяч пассажиров обслужил за месяц аэропорт «Байкал»

Турция и Гонконг резко нарастили закупки пиломатериалов из РФ

Бедным быть дорого

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии, где может встретиться с «Аталантой» Миранчука

Несмотря на поражение в Риме от «Лацио» — 1:2, «Ювентус» стал первым финалистом Кубка Италии-2023/24. В первом матче в Турине в начале апреля «Юве» выиграл крупнее – 2:0. Правда, сегодня в начале второго тайма «Лацио» повел с точно таким же счетом благодаря дублю аргентинца Валентина Кастельяноса. Дело шло к дополнительному времени, но его отменил польский нападающий гостей Аркадиуш Милик. Выйдя на замену на 81-й минуте, он уже на 83-й замкнул прострельную передачу Тимоти Веа и вывел «Ювентус» в финал – 1:2 и 3:2 по сумме двух матчей.

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Валентин Коновалов Хакасии примет участие в церемонии инаугурации Владимира Путина

Анастасия Волочкова

Гордон заявила, что вместе с Кудрявцевой готова оплатить Волочковой психиатра

Сергей Брановицкий

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие

Звездные разборки: Филипп Киркоров выпустил новую песню, Linkin Park поедут в тур, а Ольга Бузова показала сына-подростка

Симпл из NAVI выступил на концерте Моргенштерна* с фристайлом

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику