Представитель Госдепа Стюарт: США и РФ должны сотрудничать по вопросам космоса

В ряде российских регионов прошли мощные снегопады

Школьники из Егорьевска победили на Всероссийской олимпиаде

Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

Кто не рискует — не пьет шампанское! «Магнитка» наказала «Локомотив» за грубую ошибку и повела 3-0 в финале Кубка Гагарина

В третьем матче решающей серии плей-офф КХЛ «Локомотив» проиграл в овертайме «Металлургу» (1:2 ОТ) и уступает в финале 0-3. Второй матч финальной серии завершился драматично для «Локомотива». Ярославцы забросили шайбу за секунду до окончания третьего периода, но спасительный гол отменили после разбирательств. Пас рукой со стороны защитника Герната, который разглядели после повторов, стал фатальным, и «Магнитка» повела в противостоянии 2-0. Голы в этом финале даются с большим трудом обеим командам.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спортсмены из Солнечногорска победили в этапе Кубка мира по рукопашному бою

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

ЛокоТех

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Москва вводит временные ограничения на продажу алкоголя 4, 5, 8 и 9 мая

Концерт дома детского творчества

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

Оправдать или приговорить: как часто суды присяжных в Якутии выносят обвинительные вердикты