Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

В ряде российских регионов прошли мощные снегопады

Директор лицея Белоусов: для успешной сдачи ЕГЭ ребенку важно выбрать стратегию

«В перерыве нужно было заменить всех, включая меня». Тренер «Ювентуса» Аллегри – о ничьей в Кальяри

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри достаточно резко высказался об игре команды в начале матча Серии А с «Кальяри», в котором туринский клуб еле-еле избежал поражения – 2:2 после 0:2. «Мы не вошли в игру, пропустили 7 контратак. И продолжали ошибаться – наверное, допустили все возможные технические ошибки. В перерыве нужно было заменить всех, включая меня. Во втором тайме команда исправилась. Но нельзя так отдавать сопернику начало матча», — цитирует Аллегри журналист Джанлука Ди Марцио.

Продвижение новых песен с высоким результатом

Российская империя в фото 40

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

В России нашли самую дорогую квартиру: и это «вторичка»

#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Концерт "Русская душа"

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Елена Рыбакина

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние