Московская компания обогнала воронежского девелопера Евгения Хамина и получила контракт на проведение форума «Зодчество ВРН» за 3,9 млн рублей

Олеся Судзиловская снялась в прозрачном платье и наделала шума в Сети

«Наша главная угроза – это Россия»: молдавские румыны разрывают соглашение о стратегическом партнёрстве с РФ

Женская команда ВК

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в полуфинал Чемпионата России Первой лиги

Женская команда волейбольного клуба "Тамбов" вышла в полуфинал Чемпионата России Первой лиги.

В четвертьфинале команде пришлось сразиться с ВК "Салават". Тамбовчанки, подопечные Ляны Кольцовой, вели в каждой партии. Счёт по партиям - 25:15, 25:12 и 25:22.

В результате ВК "Тамбов" обыграли "Салават" со счётом 3:0 и вышли в полуфинал Чемпионата России Первой лиги.

Напомним, ранее женская команда "Тамбова" стала победительницей своей группы и вышла в четвертьфинал чемпионата страны.

«Популярные» мифы об ИППП

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Авто

В Россию привезли экземпляр пикапа от Илона Маска

Сергей Лавров

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Вышел трейлер отреставрированного фильма о The Beatles «Let it be»

В «Зарядье» пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"