Россия в СБ ООН: Авторы крупнейшего в истории геноцида хотят дестабилизировать Балканы и всю Европу

Фанаты «Зенита» и ЦСКА отказались от взаимных оскорблений на матче Кубка России

День памяти святой Матроны Московской - житие и чудеса блаженной

"Спартак" обыграл "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России

Гол Малкома не спас «Аль-Хиляль» от поражения в ОАЭ после рекордной серии из 34-х побед

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов саудовский «Аль-Хиляль» проиграл в гостях «Аль-Айну» из Объединенных Арабских Эмиратов. Из-за урагана в ОАЭ матч состоялся на день позже, чем было запланировано. Гости имели территориальное преимущество (67 процентов владения мячом), но проиграли первый тайм со счетом 0:3! Причем все три мяча забил марокканский нападающий Суфьян Рахими, который открыл счет с игры, а затем реализовал два пенальти с интервалом в 12 минут. Сразу после перерыва бывший лидер «Зенита» Малком отквитал один гол...

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц