Курсанты и инструкторы Центра «ВОИН» совершенствуют навыки управления БПЛА
33 курсанта и 11 инструкторов из 11 региональных отделений Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» прошли обучение в Учебном авиационно-спортивном Центре ДОСААФ России им. Героя Советского Союза Д.В. Каприна на базе аэродрома «Волосово».
Новые знания курсанты будут использовать в заданиях финала Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница: Легенды будущего», которая пройдет в Нижнем Новгороде в конце сентября.
В программу «повышения квалификации»...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.