Поэтическое ассорти "Стихи не пишутся - случаются, как чувства или как закат"
Май 2023 года богат литературными юбилеями, в числе которых – 120 лет со дня рождения русского советского поэта, переводчика, члена Союза писателей СССР Николая Алексеевича Заболоцкого и 90 лет со дня рождения советского и российского поэта, публициста, лауреата Государственной премии СССР Андрея Андреевича Вознесенского. К этим значимым для отечественной и мировой культур датам симферопольская библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского приурочила поэтическое ассорти «Стихи не пишутся – случаются, как чувства или как закат».
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.