Лукашенко: проведены тяжелые переговоры с политиками западных государств

Лукашенко: «Вчера был непубличный день, очень тяжелый»

«Я не плачу. У меня лицо такое». Наставники «Голоса» довели детей до слез

Рыженков против Крутого. В Беларуси назревает раскол элит?

«Неман» победил футболистов «Слуцка», «Витебск» разгромил «Нафтан» в чемпионате Беларуси

Сегодня в Гродно в поединке 25-го тура подопечные Игоря Ковалевича победили футболистов «Слуцка» с результатом 2:0. Еще один фаворит — минское «Динамо» — сегодня примет на своей арене мозырскую «Славию».

В первом сегодняшнем матче футболисты «Сморгони» после пяти поражений подряд победили у себя дома солигорский «Шахтер» — 2:0. Футболисты «Витебска» добыли четвертую викторию кряду, разгромив в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 4:0.

Остальные матчи этого тура пройдут 20 октября.

Арцах - пришло осознание потери?..

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Происшествия

На V Всероссийской Конференции аварийно-спасательных служб и формирований, которая прошла с 8 по 10 октября 2024 года, Председатель Высшего совета Евгений Черный сообщил о регистрации официального сайта организации в качестве средства массовой информации

Яндекс

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

Елена Волкова

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Президент «СКА-Ростов» Баста высказался об игре Глушакова, Набабкина и Жиркова

Роспотребнадзор поможет мурманчанам вернуть деньги за билеты на концерты Басты и Zivert

Хайп или потребность? Игорь Крутой рассказал, почему популярны народные песни

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

Даниил Медведев

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона