Многодетная семья уехала из Латвии в Белоруссию из-за дискриминации русскоязычных

120 кг живых лобстеров вез из Дубая россиянин. Это обнаружили в Минске в аэропорту

СМИ: Бежавшая из Латвии многодетная семья планирует жить в Смоленской области

"Торпедо" одержало победу над "Нефтехимиком" в овертайме

Накануне в Нижнем Новгороде состоялся матч "Торпедо" - "Нефтехимик": счёт 5:4 в пользу хозяев.

"Торпедо" одержало победу в матче с "Нефтехимиком" 17 октября, встреча прошла во дворце спорта "Нагорный".

Нижегородцы начали матч бодро, в первом тайме забив в ворота сопернику три шайбы, однако затем гости сравняли счёт. К концу третьего тайма на табло показывало 4:4. В овертайме шайба Дмитрий Кагарлицкого принесла воспитанникам Игоря Ларионова победу.

Игра принесла нижегородской команде два очка...

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Минск

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб