«Динамо» Минск — «Металлург». Видеообзор матча КХЛ

Туризм, промышленность, аграрии. Как развиваются отношения Ульяновской области с Республикой Беларусь

Бизнес-делегация Беларуси в Ульяновске: интересуют авиастроение и микроэлектроника

«Динамо» Минск — «Металлург». Видеотрансляция: смотреть КХЛ онлайн

17 октября, в Белоруссии состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское «Динамо» на своем льду проиграло магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:2.

Шайбы в составе гостей забросили Скотт Уилсон на 39-й минуте и Даниил Вовченко (60-я, пустые ворота).

Команда Андрея Разина поднялась на 5-е место Восточной конференции, набрав 18 очков.

Детское радио покоряет Крайний Север

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Романтические выходные в Marins Park Hotel Ростов

Желдорреммаш подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2024 года

Минск

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб