«СОЮЗЦЕМЕНТ» принял участие в Международной конференции в Минске

Первый российский колесный автокран «Галичанин» испытают на объектах ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Телеграм-канал «За Союзное Государство Беларуси и России» признали «экстремистским»

Бардаков — о поражении СКА от минского «Динамо»: «Играем фиг пойми как»

Нападающий СКА Захар Бардаков поделился мнением о поражении от минского «Динамо» (2:4) в матче КХЛ.

— За первые два периода у СКА 14 минут удалений? В чем причины их такого большого количества?
— Очень странно, что так плохо сыграли. В Минске совсем другая игра была. Сегодня мы много позволяли, много было провалов в обороне. Не выполняли установку на игру.

— Во втором периоде у СКА был всего один бросок в створ ворот.

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Минск

Astrabel.lv

Бесплатный прогноз на год

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

«Как захочет, так и будет. Персонал каждый месяц выгоняла»: всплыли скандальные данные об Ольге Абрамовой, с которой разводится Сергей Шнуров

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Юлия Путинцева вышла на пятое место по количеству побед на турнирах WTA-1000 в 2024 году

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета