Звонки, телеграммы и баннеры: как в мире поздравляют Путина с днем рождения

СК: в Минске возбудили дело против 45 человек из-за заговора по захвату власти

Белоруска перевела крупную сумму за несуществующую посылку из-за границы

Золото и бронзу завоевали оренбуржцы на международных соревнованиях по настольному теннису в Минске

Проиграв первую партию «Минчанке» со счётом 26:28, «Ленинградка» взяла три сета подряд и выиграла матч 3–1, у Гарелик и Черновой – по 18 очков

Свой очередной матч в женской волейбольной Суперлиге «Ленинградка» проводила в Минске. «Питерец.ру» рассказывает о турнирном пути «Минчанки» в сезоне – 2024/2025: начав с поражения от калининградского «Локомотива» (0–3), команда из столицы Белоруссии во 2-м туре победила в Саратове «Протон» (3–0). После этого коллектив Ольги Пальчевской с одинаковым счётом 1–3 уступил «Уралочке-НМТК» и столичному «Динамо». На старте матча с «Ленинградкой» хозяйки площадки не стушевались, поведя 6:2. По ходу стартового сета 6:2 превратились в 13:8...

Команда Marins Grand Hotel Астрахань вышла на старт юбилейного забега

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов