«Демидов — в ловушке у Ротенберга. В прошлом сезоне там гнил Мичков». Франкофоны из «Монреаля» атакуют босса СКА

Голкипера Сафонова не включили в состав "ПСЖ" на матч чемпионата Франции

Тренер Кафанов объяснил невызов Сафонова на сбор национальной команды

Эти активные вещества не только матируют кожу, но и уменьшают воспаления, предотвращая появление новых.

«Сочи» выиграл у минского «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду обыграл минское «Динамо» 6 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Сочи» шайбы забросили Артур Тянулин (9-я минута), Сергей Попов (18-я минута, в большинстве) и Денис Венгрыжановский (36-я минута). У «Динамо» отличились Павел Денисов (13-я минута) и Брэди Лайл (38-я минута). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 12 матчей набрал 10 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Как распознать негатив?

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

В Поморье более 4000 человек посетили мероприятия акции «День краеведческих знаний»

Сбер

Житель Владимира стал самым «улыбчивым» клиентом Сбера

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

Большой театр начнет продавать билеты по паспорту

Shot: диско-бабушка с концерта Лазарева отметила 66-летие в Москве

Дэвид Гилмор заявил, что недавно пытался уговорить Кейт Буш вернуться на сцену

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»