Шипачев стал рекордсменом КХЛ по числу проведенных матчей

Лукашенко заявил, что провел «тяжелые» переговоры с представителями стран Запада

Режиссёр Ковальчик: «Все великие учителя в белорусском театре - россияне»

«Неман» победил футболистов «Слуцка», «Витебск» разгромил «Нафтан» в чемпионате Беларуси

Спортсменка из Подмосковья завоевала золото на чемпионате по лыжероллерам

Представительница Подмосковья Виктория Лукашева завоевала золотую медаль на открытом чемпионате Республики Беларусь по лыжероллерам и кроссу среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В первый день соревнований, 26 сентября, лыжники бежали спринт классическим стилем на 1,5 км. Подмосковная спортсменка финишировала первой и выиграла «золото» турнира. На втором месте — белорусская спортсменка Анна Королева, на третьей ступени пьедестала почета расположилась россиянка Диана Соболева.

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Баста

Роспотребнадзор поможет мурманчанам вернуть деньги за билеты на концерты Басты и Zivert

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Спартак

Костромской «Спартак» побеждает «Родину» и выходит в шестой раунд Кубка России

Рэпер ST: «Спартак» станет чемпионом в этом году, возможно, еще и Кубок возьмем. Работа Станковича чудесная, команда прекрасная»

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе