«Барыс» — «Динамо» Минск. Видеотрансляция матча КХЛ, смотреть бесплатно

Общие вводные: РФ и Белоруссия примут новую концепцию безопасности

Минское «Динамо» с крупным счетом победило «Барыс» в матче КХЛ

Роскомнадзор заблокировал новый альбом «Касты»

Минское «Динамо» на чужом поле одержало победу над «Барысом» (Астана) 13 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Минские хоккеисты сыграли активно в атаке, но только на последних минутах матча забросили 3 шайбы и одержали победу с крупным счетом. «Барыс» — «Динамо»: 1:5 (0:0, 1:2, 0:3); броски: 60-80; броски в створ ворот: 37-53; штраф: 6-2. Шайбы забросили: 0:1 — Мороз Вадим (Гросс Джордан) — 23-я минута («Динамо»); 1:1 — Маклауд Майкл (Бекетаев Адиль) ...

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

Новый тренд в видеоконтенте реализует платформа VK

Социальный проект “За здоровье”

Пегас-Туристик сделал заявление по зимним турам, рассказав о скидках

«Прибыль от арендного бизнеса». Симферополь и Севастополь в числе регионов, где самая низкая доходность комнат

Коммерсантъ

С чувством глубокой траты // Баскетбольный «Зенит» израсходовал больше всех, но все равно не стал чемпионом

KEY CAPITAL: Самые маленькие квартиры в РФ строят в Ленинградской области, а самые большие — в Чечне