В Минске насчитали около 100 мест, где возможны подтопления

Культурный шок: Улицы в Белоруссии метут белорусы. На рынках торгуют местные

Жара на том же уровне. Белорусы узнали, какая погода их ждет 26 августа

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

11 самых длинных рек России

Российские СМИ об искажениях истории в учебниках стран СНГ

Минск

Ясная строка: РФ и Белоруссия начнут тестировать электронную подпись после ноября

Who Is Caleb Williams' Girlfriend? He's Dating Alina Thyregod (Photos)

ТНТ

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

«Воспитание искусством». Главред «АиФ» вручил награду Даниилу Крамеру

Александр Пушной и Валя Карнавал проведут весёлые старты на СТС

Разведённая Нетребко пошла на непотребство, чтобы устроить личную жизнь: "Жаль её" – психолог

Как белорусская стриптизерша помогла привезти в Минск солиста группы Led Zeppelin

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона