Минск рассчитывает получить от РФ партию вертолетов Ми-35М и истребители Су-30СМ

В Белоруссии в результате ДТП с автобусом госпитализировали двух граждан РФ

В Жировичском монастыре стартовал Всебелорусский крестный ход

Земля под белыми крыльями : что посмотреть и куда съездить в Белоруссии

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.

Чат-бот предсказывает, когда вы умрете – и это пугающе точно

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

Борис

Ушел из жизни озвучивший Гомера Симпсона актер дубляжа Борис Быстров

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Екатеринбургский музыкант Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

«Она била с ноги звукорежиссеров»: стало известно о драках, которые устраивала певица Земфира после концерта

Игорь Наджиев и «Шагал». Певец рассказал о выступлениях на сценах Академического района и Черёмушек

Элджей оплатил все 520 автоштрафов на свой Hummer

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати