Три человека в больнице. Автобус с пассажирами врезался в деревья в Минской области

Ворвался в квартиру и расстрелял женщину. Раскрыты подробности дела о резонансном убийстве Минске

Модель из Беларуси рассказала о «яхте любви» с шейхам

Лукашенко: «Искандеры» подготовлены к нанесению ударов ядерными боеголовками

Три белорусских пятиборца вышли в финал молодежного ЧЕ в Болгарии

В пятницу в Софии состоялись отборочные турниры в мужском индивидуальном зачете, где нашу команду представили трое атлетов. Участники чемпионата Европы были разделены на две подгруппы, из каждой в финал прошли по 18 лучших спортсменов. Полуфинальный барьер преодолели все белорусские пятиборцы: в квалификации «А» Владислав Мелкозеров занял четвертое место, а Даниил Белякович показал 8-й результат. Из квалификации В с 15-й позиции дальше проследовал Владислав Жартун.

Два месяца назад Мелкозеров...

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Достоверный источник намекает на скорое появление Снуп Догга в Fortnite

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе