Хоккеисты «Витебска» всухую обыграли «Металлург» в матче Кубка Салея

Ситуация с купанием в Беларуси: где запрещено

Дороги Подмосковья в пятницу вечером загружены на 4 балла

Пулково за семь месяцев 2024 года обслужил почти 12 млн человек

Центральной игрой вечера стало противостояние действующего обладателя трофея «Витебска» и чемпиона Беларуси «Металлурга». Ключевым в этом матче стал второй период, в котором хозяева поразили чужие ворота трижды, а жлобинчане не смогли ответить ни разу. В течение 10 минут за «медведей» забросили Вячеслав Ипатов, Никита Ядроец и Вадим Сушко. В заключительной трети цифры на табло не изменились — в итоге 3:0, «Витебск» выигрывает четвертый матч кряду, а «Металлург» допускает первую осечку. За четыре...

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Мода

Собянин провел технический пуск станции «Потапово» Сокольнической линии метро

PR sound

YouTube, мы уходим! Артисты объявляют войну системе!

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

"Звездач": выручка ресторана Тимати составила больше миллиарда рублей

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле