Двое минчан поверили мошенникам и перевели на их счета более 25 000 рублей

Лукашенко рассказал, чем будет заниматься вернувшаяся в его Администрацию после многолетней опалы Петкевич

Летняя зарплата белорусов. В Могилеве платят до 5 500 рублей

Политзаключенный Николай Козлов вышел на свободу

Шахтинский атлет победил на Чемпионате России среди ветеранов

Опытный спортсмен из города Шахты показал свое мастерство на Чемпионате России среди ветеранов по легкой атлетике. Турнир прошел в Москве в середине июля. Честь города Шахты отстаивал 65-летний Константин Осадченко. В забегах на сто и двести метров он обогнал всех соперников, показав лучший результат. Он финишировал за 13,85 и 28,99 секунд соответственно. Отметим, что конкуренция в борьбе за медали была внушительная: участниками соревнований стали более 600 атлетов из 73 регионов России. Скоростной...

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Происшествия

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Кубок

Томские спортсменки выиграли Кубок России по лапте

ЛокоТех

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Гроссмейстер из Бурятии Жамсаран Цыдыпов продолжает лидировать на турнире «Moscow Open – 2024», набрав 6,5 очков после 7 туров, на пол-очка отстают Борис Савченко, Сергей Волков и Владимир Захарцов

На торги выставлена картина Фрэнка Синатры

Избалованная дочь Тимати унизила собственную мать: "За секунду ребёнок превращается в демона"

Shaman назвал выступление у посольства США ответом РФ на блокировку на YouTube

Рафаэль Надаль проиграл в первом финале тура ATP в преддверии своей последней Олимпиады

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации