Доллар опускается до минимума за три недели утром 19 июля

«Ислочь» проиграла в первом раунде фубольной Лиги конференций

Тихановская встретилась с премьер-министром Венгрии Орбаном

Утренние пробки в Подмосковье составили 5 баллов 19 июля

Футбол. Квалификация Лиги конференций. Как сыграли белорусские клубы в 1-м круге

Завершили выступления в квалификации футбольной Лиги конференций два белорусских клуба. Ни «Ислочь», ни жодинское «Торпедо», представляющие Минскую область, не смогли пробиться во второй круг отбора. Что касается абсолютного дебютанта еврокубков «Ислочь», то после победы в первом матче над «Ла-Фиорите» из Сан-Марино со счетом 1:0, в ответном с таким же счетом белорусы уступили. Пенальти Подопечные Дмитрия Комаровского пропустили за три минуты до конца второго тайма. В дополнительное время никто из соперников не забил.

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»