Сборная России в сентябре сыграет два матча, возможно, против Сирии или Индии

Πpиближeниe κитaйcκο-бeлοpуccκοгο cοκοлa κ ΗAΤΟ οбepнулοcь пaничecκοй aтaκοй

Лукашенко: Белоруссия предлагает дипломатическим путем решать вопросы с Польшей и Литвой

Минское «Динамо» Ивана Бахара вышло в следующий раунд Лиги чемпионов

Белоруски победно завершили квалификацию женского ЧЕ по футболу

В сегодняшнем матче белоруски уверенно обыграли в Тбилиси команду Кипра со счетом 5:0. На 15-й минуте Анастасия Шуппо реализовала пенальти, в конце первого тайма отличилась Дарья Манюкова, а после перерыва Карина Ольховик, Валерия Белая и Алина Черленок довели дело до разгрома. Это шестая виктория подопечных Юрия Малеева в шести проведенных встречах.

В другом сегодняшнем матче грузинские футболистки обыграли в Друскининкае литовок — 1:0.

Итоговое положение в группе С1: Беларусь — 18 очков, Грузия — 10, Литва — 7, Кипр — 0.

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»