«Я их ночь дою»: Лукашенко рассказал о своих сновидениях

В Минске выставили на продажу еще один медцентр. Сколько за него просят

Спасенный на трассе в Хабаровском крае тигренок проходит карантин в Минском зоопарке

Минск: политики Запада ведут к развязыванию конфликта в Европе

Белорусские самбисты завоевали 11 наград Игр БРИКС

Второй и финальный день соревнований в самбо принес нашим спортсменам по две медали каждого достоинства, всего у национальной команды 11 наград (2−6−3). Последней из белорусок на пьедестал почета поднялась Валерия Хрущева, которая дошла до финала в весовой категории свыше 80 кг, где уступила россиянке Ольге Михеевой. Ранее в пятницу чемпионками Игр БРИКС стали Даниэла Ждан (до 65 кг) и Карина Шут (до 80 кг), серебро выиграла Анжела Жилинская (до 72 кг), а у мужчин Даниил Патачиц (до 88 кг) и Дмитрий Хохлов (свыше 98 кг) взяли по бронзе.