Фестиваль русских зарубежных театров открывается в Нижнем Новгороде

Футболисты минского «Динамо» потерпели первое поражение в чемпионате Беларуси

Шалабаев: мы готовы делиться лучшими практиками привлечения туристов с коллегами из других городов

Гран-при в Минске: Соперник Тютрина из Азербайджана набросился на якутянина с кулаками

Российский велосипедист Савва Новиков выиграл велогонку «Золото Ладоги»

Российский велосипедист Савва Новиков выиграл международную многодневную велогонку «Золото Ладоги», которая в этом году была включена в программу Спортивных игр Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Заключительный скоростной этап гонки прошел на Гребном канале в Санкт-Петербурге и завершился победой Сергея Ростовцева из Тульской области. Второе место занял его партнер по команде Савва Новиков, который благодаря этому занял первое место в генеральной классификации. Также Новиков выиграл зачет лучших финишеров.

Свыше трёх тысяч зависимых в Свердловской области уже приняли решение избавиться от смертельной привычки

Ритуальные убийствa и оккультные корни бакинского неонацизма

Золото, гранат и жемчуг: стилист «585*ЗОЛОТОЙ» составила топ ювелирных трендов осени 2024

Лучшие каратисты со всей России собрались в Екатеринбурге

Минск

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Елена Волкова

Ресторатор Дарья Полыгалина представит главную рюмочную Петербурга «ЦаЦа»

Сергей Лавров

Лавров: Путин пошутил, говоря о поддержке Харрис на выборах президента США

От заморозков к плюс 20: какой будет погода в Москве в последнюю неделю сентября

Певица Mary Gu вышла замуж за солиста группы Wildways Анатолия Борисова

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Певица Лада Дэнс посетила Единый пункт отбора на военную службу в Москве

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

«Это очень лёгкое чувство». Даниил Медведев — об ощущениях перед началом Кубка Лэйвера