Мишустин прибыл в Минск с рабочим визитом

"Каждый хочет пнуть нас [россиян]": Руцкой раскритиковал действия властей

Прямое авиасообщение открыли между Ульяновском и Минском

Самарцы завоевали бронзовые медали на чемпионате Союзного государства России и Белоруссии по фехтованию

Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Сегодня лидеры первенства неожиданно уступили на выезде футболистам «Слуцка» с результатом 0:2. В первом тайме Никита Мельников открыл счет, а после перерыва Владислав Ковалевич забил второй мяч. До этого «Слуцк» потерпел два поражения кряду, а «Неман» одержал две виктории подряд.

Соперники «Немана» по предстоящему финалу кубкового турнира футболисты «Ислочи» победили в Молодечно «Минск» со счетом 2:0. Минчане еще не выиграли ни одного матча в нынешнем первенстве.