Селигер лидирует в топе дорогостоящих направлений для отдыха в июне

В Екатеринбурге пройдет концерт «Содружество народов — содружество культур» с участием солистов из Минска, Москвы и Уфы

Сувалкский коридор. Почему он не даёт покоя НАТО и Прибалтике и что он значит для России

«Генерал КГБ»: Лукашенко на закрытом совещании объявил, что скоро вступит в войну

«Столица» второй раз победила «Витэн» в ½ финала чемпионата Беларуси по мини-футболу

После недавнего выигрыша в Орше сегодня «столичники» победили и на площадке спорткомплекса «Уручье» — 4:2. На 3-й минуте лучший бомбардир регулярного первенства Владимир Разуванов вывел гостей вперед, однако еще до перерыва хозяева вышли вперед после точных ударов Максима Осипова и Олега Еремина. Во второй половине встречи Игорь Щербич и Эдимар еще дважды поразили ворота оршанцев, на что те ответили голом Павла Раговика. В гостях действующие чемпионы одержали волевую викторию со счетом 2:1 и теперь...

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Game News

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Минск

Мишустин в июне совершит двухдневный рабочий визит в Белоруссию

Игорь Маковский

По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Григорий Лепс, Мот, Seville, MIA BOYKA, Джиган и другие гости презентации нового альбома Юрия Киселёва «Иду за мечтой»

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан