Студенты Подмосковья и Беларуси обсудили перспективы развития логистики

Курс доллара опустился до минимума больше чем за два месяца утром 16 мая

Быков: «Беларусь при Лукашенко деградировала даже больше, чем Россия при Путине»

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии

Псковский спортсмен стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии. Международный турнир «Кубок Дружбы» состоялся в городе Минск 27-28 апреля. Участие в соревнованиях приняли более 900 участников из России и Белоруссии. Призером турнира стал спортсмен псковского клуба «Школа Боевых Искусств "Будокан "Атэми"» Дмитрий Курасов, занявший 3 место в категории «Ката» среди мальчики 12-13 лет. Тренирует Дмитрия Курасова тренера Евгения Ермолова. «Турнир стал уже традиционным и с каждым годом собирает все больше участников.

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями