Где в Минске можно пожарить шашлыки, не получив при этом штраф: список мест

Схему движения транспорта изменили в рузском поселке Дорохово

Белорус-велосипедист погиб под колесами «Фиата»

Велопробег в Бобруйске.

Баскетболистки «МИНСКА» второй раз обыграли РГУОР в ½ финала чемпионата Беларуси

Сегодня лидеры сезона второй раз разгромили баскетболисток столичного РГУОР с результатом 108:38. Вчера команда Андрея Вавлева выиграла со счетом 112:35. Третий поединок полуфинальной серии состоится 26 апреля.

Во второй полуфинальной серии действующие чемпионки страны баскетболистки «Горизонта» дважды переиграли на своей площадке серебряного призера гродненскую «Олимпию» — 63:60 и 65:64. Следующий поединок пройдет 26 апреля в Гродно. В решающих поединках прошлого национального чемпионата «Горизонт» трижды обыграл «Олимпию».

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Зеленое царство – обзор новостроек рядом с «Лосиным островом»

Арцах

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

NILETTO выйдет на сцену в инвалидной коляске из-за разрыва ахиллова сухожилия

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"