Три белоруса выступят на турнире Большого шлема по дзюдо в Душанбе

Ульяновская область проводит 80-ю эстафету и открывает авиарейсы в Минск

Ритуальные услуги в Минске

Дубль Скавыша помог жодинским торпедовцам выиграть у «Минска» в чемпионате Беларуси

Белорусские футболисты победили на старте турнира развития УЕФА в Минске

В своем первом поединке подопечные Валерия Апанаса разгромили сверстников из Азербайджана с результатом 4:0. Уже в первом тайме Ян Приемко, Даниил Чергейко (с пенальти) и Степан Жигимонт трижды поразили ворота гостей, а после перерыва Роман Стесик установил окончательный результат. В матче открытия футболисты Узбекистана переиграли команду Таджикистана со счетом 2:1.

Во втором туре 25 апреля белорусы встретятся с таджиками, а 28 апреля завершат соревнования поединком с командой Узбекистана.

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Российская империя в фото 40

Минск

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Третья по силе магнитная буря за 2024 год началась в России

Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга» 2024

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»