Защитник "Крыльев Советов" Кирилл Печенин попал в расширенный состав сборной Беларуси

В Новочеркасске стартовали Пятые казачьи игры по современному пятиборью

В Беларуси деликатесные грибы собирают прямо в городе. Фотофакт

На пляжах Минска появятся «оперативные мобильные группы». Для чего?

Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

В победном гостевом поединке с «Ислочью» 18-летний российский нападающий дзержинского «Арсенала» забил два мяча и принес своей команде первую викторию в нынешнем первенстве — 2:0. Сейчас у «Арсенала» 5 очков и 6-я позиция в турнирной таблице.

Автором самого красивого гола минувшего уик-энда стал камерунский нападающий «Немана» Леонард Гвет. На 29-й минуте встречи в Могилеве он эффектным ударом в падении открыл счет в игре с «Днепром», что помогло гродненской команде добыть четвертую победу подряд.

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Выгодные покупки в универмаге «Сормовские Зори»

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.