Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой и Белоруссией в период майских праздников

Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Хоккейная команда Президента Беларуси стала первым финалистом РХЛ

p /p p Хоккейная команда Президента Беларуси первой вышла в финалnbsp;Республиканской хоккейной лиги, сообщает !--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/БЕЛТА/a!--/noindex--. /p p Сегодня в столичной Олимпик-Арене ледовая дружина главы государства обыграла в первом полуфинале хоккеистов Гродненской области с результатом 12:4.br br Игра за выход в финал началась с мощных атак хозяев и уже к первому перерыву четырежды поразили ворота соперников. Голевой дубль оформил Павел Волчек...

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров