Добавить новость

Жители Коми переезжают из аварийных домов

В районах Республики Коми продолжается строительство домов для переселения из аварийного жилья. О ходе реализации программы переселения из аварийного жилищного фонда, призванного таковым до 1 января 2017 года, доложил на еженедельном оперативном совещании под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми Эльмиры Ахмеевой заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр строительства и ЖКХ Коми Андрей Чибисов. Переселение ведётся в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
Глава Коми Владимир Уйба



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Коми




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта