Жители Коми переезжают из аварийных домов
В районах Республики Коми продолжается строительство домов для переселения из аварийного жилья.
О ходе реализации программы переселения из аварийного жилищного фонда, призванного таковым до 1 января 2017 года, доложил на еженедельном оперативном совещании под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми Эльмиры Ахмеевой заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр строительства и ЖКХ Коми Андрей Чибисов.
Переселение ведётся в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".