Тамбовская волейбольная команда стала победителем "Кубка Дружбы-2024"

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в МичГАУ

В каталог "Готики в России" вошли 23 памятника архитектуры Тамбовской области

Житель Тамбовской области шантажировал мужчину за фейковый интим

Тамбовские дзюдоисты завоевали четыре медали на межрегиональных соревнованиях ЦФО

В Брянске прошли межрегиональные соревнования ЦФО по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Тамбовскую область представляли воспитанники спортивных школ №5, №8, СШОР №2 "Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина" и СШОР №4 "Мичуринск". В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов.

Тамбовские дзюдоисты вернулись домой с четырьмя медалями. В весовой категории до 50 кг победу одержал воспитанник Сергея Кувалдина Нодар Авдалян. В этом весе на третьей ступени пьедестала почета – подопечный Василия Гордеева Вадим Назаров.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Мичуринск

Тамбовчане завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа