Пассажирский автобус сгорел в Челябинской области

Челябинский суд отменил приговор по делу о хищении при закупке томографов

Родина-2 – Химик где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 29 сентября

Коммунальщиков обязали выплатить 4 млн рублей за сломанный позвоночник подростка

Брянские динамовцы на выезде со счетом 1:2 уступили «Торпедо» из Миасса

В воскресенье, 29 сентября, брянские динамовцы провели матч одиннадцатого тура первенства России по футболу во второй лиге А. Сине-белые в городе Миассе Челябинской области сыграли с местным «Торпедо».

Напомним, команды уже встречались в третьем туре в Брянске, и тогда динамовцы уступили со счетом 0:1.

Взять реванш брянцам не удалось. Игра в Миассе закончилась со счетом 2:1. Причем мяч в воротах хозяев поля побывал без прямого участия гостей – на 12 минуте полузащитник «Торпедо» Дмитрий Прутов забил автогол.

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Леонид Агутин

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

Миасс на Ria.city

Новости Челябинской области
Миасс

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Валерий Гергиев: “Здесь будут проходить концерты, которые вольются в самое сердце города”

Певица Ильвина: «Некоторые думают, что я высокомерная. Это Богом данная защитная реакция»

Певец Валерий Леонтьев выступит на юбилее Игоря Крутого

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей