Проезд по восстановленной дороге Миасс – Карабаш откроют 1 сентября

В Челябинске на реке появится уникальный музыкальный фонтан

По пострадавшим от наводнения дорогам в Челябинской области запускают движение

«Амкар» вышел в 4-й раунд Пути регионов Кубка России

В матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России футболисты «Амкара» одерджали победы над «Торпедо» из Миасса.

Единственный мяч в Перми забил на 62-й минуте Лев Мальцев.

В четвертый раунд (1/32 финала) также прошла команда «Кубань Холдинг», победившая в Таганроге местный «Форте» со счетом 1:0. С пенальти на 13-й минуте отличился Ацамаз Ревазов.

Туристов в люксовых отелях перестали обслуживать: началась самая массовая забастовка одновременно 10 тысяч сотрудников