Сбер открыл умный светомузыкальный фонтан в Челябинске

Бастрыкин потребовал разобраться в избиении подростка до полусмерти в Миассе

В Челябинске построят ещё одну набережную. Теперь для рыбаков

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Уже на четвёртой минуте счёт открыл нападающий «Машука-КМВ» Александр Бутенко, воспользовавшийся выверенной передачей с фланга от Астемира Абазова — 1:0. Пропустив гол, визитёры перехватили инициативу и стали всё чаще угрожать пятигорским воротам. В середине первого тайма удалось восстановить статус-кво —успех принёс удар с линии штрафной площадки в исполнении Евгения Воронина — 1:1. Хозяева практически тут же ответили новым выпадом Александра Бутенко, но в этот раз форвард пятигорчан пробил выше перекладины.

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина