Дзержинский «Химик» со счетом 4:1 обыграл «Торпедо Миасс»

Новая «Волга» с первого раза «не завелась»

В Челябинской области закрыли автомобильную дорогу из-за перелива реки

Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс»

Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс» в выездном матче 27 июля, счет игры составил 4:1, об этом в своем telegram-канале сообщил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. «В первом тайме парни порадовали голом в раздевалку Димы Меренчукова. За два тура он уже стал лучшим бомбардиром команды. После перерыва „Химик“ пропустил гол, и счет стал равным. Казалось бы, ребята растеряли уверенность. Но нет! Смогли собраться и поразить ворота соперника еще тремя голами.

24 июля директор филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провёл встречу с участниками ключевого кадрового резерва на управленческие должности.