Шершневское водохранилище в Челябинске вернулось к штатному режиму работы

В челябинский город придет вода из Башкирии

Движение на участке трассы «Байкал» перекрыли в Бурятии из-за угрозы затопления

“Ротор” в контрольном матче обыграл “Торпедо Миасс” со счётом 7:0

Волгоградские футболисты с разгромным счётом выиграли у футболистов из Челябинской области.

7 июля волгоградцы встретились с соперниками из “Торпедо Миасс” в подмосковном Новогорске. Ротор обыграл челябинцев со счётом 7:00.

Первый гол забил Соколов уже на 6 минуте игры. Еще через 7 минут Соколов забил второй гол. Третий гол в ворота челябинцев полетел уже на 24 минуте. Забил Морозов.

Во втором тайме забивал Соколов ...

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Миасс

Движение транспорта открыли на затопленных ранее дорогах Челябинска

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Миасс на Ria.city

Новости Челябинской области
Миасс

Под мостом у ТРК «Родник» в Челябинске открыли проезд после потопа

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Возлюбленная Тимати снялась с полуобнаженной грудью

Муж и сын Пугачевой затосковали по дому — вот что теперь заменяет им замок

Variety: на закрытии Олимпиады выступят Снуп Догг, Билли Айлиш и RHCP

Карен Хачанов

Карен Хачанов проиграл итальянцу Арнальди во втором круге «Мастерса» в Монреале

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Будут потопы: на Южный Урал идёт большая вода из Башкирии

Миндортранс Челябинской области опубликовал схему объезда участка трассы Миасс – Карабаш – Кыштым

В Челябинской области выясняют обстоятельства гибели подростка при пожаре в бане