В Сатке состоялся турнир по настольному теннису памяти Галиева Марата

Жители старого Миасса попросили главу региона о помощи с «укрытием» от дождя в переулке Широкий

Любимая машина Сталина: как американские лимузины стали главными автомобилями СССР

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

По накалу не уступал взрослым: в Сатке прошёл турнир по волейболу среди юношеских команд

В стенах спортивной школы Магнезит состоялся пятый традиционный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., памяти Юрия Николаевича Кадомского. Саткинская команда юношей заняла первое место. Участие в соревнованиях приняли юные волейболисты из разных городов Южного Урала. У юношей соперничали команды Сатки, Трёхгорного, Бакала, Усть-Катава и Челябинска. У девушек - команды Сатки, Златоуста, Трёхгорного и Миасса. И вот как распределились места в турнирной таблице: Тройка призеров у юношей: Сатка - 1 место.

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Инаугурация Путина, национализация «Макфы» и утверждение Мишустина // Чем запомнилась неделя 6–12 мая: цифры, цитаты и факты