Прокат катамаранов на набережной Челябинска проверит прокуратура

Челябинский бизнес-омбудсмен встретился с бизнес-сообществом города Миасс

МЧС предупредило о постепенном спаде воды на Тоболе у Кургана

После увиденных ям на челябинских дорогах губернатор объявил о дополнительных деньгах на ремонт

Петербургские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнований по сноуборду

Петербургские спортсмены успешно выступили на целом ряде Всероссийских соревнований по сноуборду. В Миассе, Челябинской области на чемпионате России (дисциплина «борд-кросс», личный зачёт) Анастасия Привалова завоевала серебряную награду. В Новосибирске на этапе Кубка России (дисциплина «хаф-пайп») Мария Никольская финишировала второй, а в мужском зачёте – Максим Суйков завоевал золотую медаль. Там же в Новосибирске состоялся и чемпионат России по сноуборду («хаф-пайп»). Среди женщин равных не было Софье Афанасьевой...

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Миасс на Ria.city

Новости Челябинской области
Миасс

В Миассе подросток притворился покупателем мопеда и угнал его

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте