Александр Богомаз поздравил брянских коммунальщиков с отраслевым праздником

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

Изменился режим работы клиентских центров филиала «Брянскэнергосбыт»

Ветераны Брянщины и Белоруссии провели волейбольный турнир

Ветераны Брянщины и Белоруссии сыграли в волейбол на Рождественском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В  спортшколу имени Героя России В.И. Шкурного в Клинцах прошёл Рождественский турнир по волейболу среди ветеранов. На соревнования собрались спортсмены из Новозыбкова, Суража, Погара, Мглина, Клинцов и города Хотимск республики Беларусь.  Победили в турнире хозяева площадки – команда «Клинцы». Серебро досталось суражским спортсменам. А гости из Белоруссии заняли третье место.

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Мглин

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Мглин на Ria.city

Новости Брянской области
Мглин

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24