35 сибирских дизайнеров приняли участие в Алтайской неделе моды

В кузбасском посёлке заметили россомаху

«Мишки оттаяли»: в Кузбассе сняли на видео медведицу с медвежатами

Шурина Яна Топлеса нашли мертвым под Новосибирском

Хакасские спортсмены завоевали 27 медалей чемпионата и первенства СФО по киокусинкай

В Междуреченске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай (дисциплина – синкекусинкай). Участниками соревнований стали 530 спортсменов. Хакасию представляли 85 спортсменов, наша команда заняла второе место в общекомандном зачете, сообщает Минспорт РХ. РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов из Хакасии Тренер – Вероника Антоненко, Абакан 1 место (до 40 кг, 12-13 лет) – Анна Кононова 1 место (до 55 кг, 12-13 лет) – Дарья Фильчук 1 место (до 30 кг, 10-11 лет) – Алиса Гладун 1 место (до 50 кг...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Междуреченск на Ria.city

Новости Кемеровской области
Междуреченск

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте