Больше 300 миграционных правонарушений выявили при участии Росгвардии в Адыгее
Бойцы ОМОН «Фишт» Управления Росгвардии по Республике Адыгея оказали силовую поддержку коллегам из МВД в ходе второго этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026».
В течение октября на территории региона проходили рейдовые мероприятия в сфере миграции. По их итогам выявлено 35 преступлений и 312 административных правонарушений, возбуждено 7 уголовных дел.
В отношении 74 иностранных граждан принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации. Общая сумма наложенных штрафов превысила 1,4 миллиона рублей.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.