В Минтруда Адыгеи сообщили, что следующая рабочая неделя будет короткой

Уникальные находки на Дегуакской поляне: золотошвейное искусство

Адыгея присоединилась к акции «Вахта Героев Отечества»

Ставропольские волейболисты одержали четыре победы в Краснодаре

В первой встрече воспитанники тренера Андрея Ащева разгромили соперников из сухумской команды «Апсны». В дебютной партии шла упорная борьба, которая завершилась с минимальным преимуществом парней из краевого центра — 26:24. Во втором игровом отрезке ставропольцы победили с разницей в восемь пунктов — 25:17, а в третьем тайме закрепили успех — 25:19. Следом «Колос» одолел «Грозный», причём упорная борьба также наблюдалась лишь в стартовом сете — 25:23. А два других периода прошли под диктовку краевой дружины и закончились с одинаковым счётом ...