В Банке России рассказали о ситуации с ценами в Адыгее в сентябре

В Адыгеи мужчина чуть не зарезал всю семью соседа из-за конфликта

В Штабе общественной поддержки в Адыгее продолжает работать точка по плетению маскировочных сетей

Гандболистки из Тольятти победили в Майкопе

В восьмом матче предварительного этапа чемпионата России — Суперлиги 2024/25 в Майкопе «Лада» нанесла поражение АГУ-«Адыиф» со счетом 34:29. Об этом сообщает сайт спортивного клуба. Тольяттинки с самого начала игры уверенно лидировали — первый период закончился со счетом 19:9. Гандболистки из Майкопа во втором периоде сумели собраться и попытались догнать соперниц. Но в итоге «Лада» одержала уверенную победу в гостях. Фото: handball.ru

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Майкоп

В горпарке Майкопа приступили к реконструкции фонтана с медведями

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Чемпионат

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию